Logo

 

গ্যালারি

বিজ্ঞাপন



এনজিও তালিকা

Logo

Child Sponsor Program BD-215

চাইল্ড স্পন্সরশীপ প্রোগ্রাম, বিডি-২১৫
Email : lalmonirhatchild@gmail.com
Web :
Mobile : 01720000001
Logo

Plan International -Bangladesh

প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল-বাংলাদেশ
Email : plan@gmail.com
Web : http://ngoslalmonirhat.com/ngo/ngos/edit12
Mobile : 01700000009
Logo

Ova

অভাস
Email : ova123@gmail.com
Web : ngoslalmonirhat.com
Mobile : 01720000003
Logo

RDRS Bangladesh

আরডিআরএস বাংলাদেশ
Email : pctb.rdrs@gmail.com
Web : www.rdrsbangla.net
Mobile : 01720000004
Logo

Arshi Nagar Bangladesh

আরশীনগর-বাংলাদেশ
Email : arshifolkhouse@gmail.com
Web : www.ngoslalmonirhat.com
Mobile : 01700000022
Logo

ASA

আশা
Email : asa@gmail.com
Web : http://www.asa.org.bd
Mobile : 01700000017
Logo

Eco Social Development Organization (ESDO)

ই.এস.ডি.ও
Email : esdobangladesh@hotmail.com
Web : ngoslalmonirhat12.com
Mobile : 01714-063360
Logo

UDPS

ইউডিপিএস
Email : udps@gmail.com
Web : ngoslalmonirhat1223.com
Mobile : 01700000031
Logo

Integrated Rural Development Foundation - IRDF

ইন্টিগ্রেটেড রুরাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন- আই.আর.ডি.এফ.
Email : irdflalmoni@gmail.com
Web : www.ngoslalmonirhat.com/ngos/lalmonirhat/irdf
Mobile : 01715596118
Logo

Islamic Relief

ইসলামিক রিলিফ
Email : islamicrelief@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000033
Logo

Ekota Somaj Kalayan Songostha

একতা সমাজ কল্যান সংস্থা
Email : ekota@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000019
Logo

SKS Foundation

এসকেএস- ফাউন্ডেশন
Email : sksfoundation@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000012
Logo

Kalirhat Bohumukhi Unnayan Songostha

কালীরহাট বহুমুখী উন্নয়ন সংস্থা
Email : kbus@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000015
Logo

Kinderhilfswerk-KHW

কিন্ডার হিল্পস ওর্য়াকস (কে.এইচ.ডাব্লু)
Email : khw_lal@yahoo.com
Web : ngoslalmonirhat120.com
Mobile : 880591 62522
Logo

Chayapoth

ছায়াপথ
Email : chayapoth@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000026
Logo

TMSS

টিএমএসএস
Email : tmss@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000018
Logo

Transparency International Bangladesh (TIB) -Sanak

ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি) -সনাক
Email : ccc.lalmonirhat@ti-bangladesh.org
Web : www.ti-bangladesh.org
Mobile : 01700000011
Logo

DISHA

দিশা
Email : disha@gmail.com
Web : ngoslalmonirhat10.com
Mobile : 01700000030
Logo

NAZIR (Natun Zibon Rochi)

নজীর (নতুন জীবন রচি)
Email : nurul_nazir@hotmail.com
Web : www.ngoslalmonirhat.com/ngos/lalmonirhat/nazir
Mobile : 01700000020
Logo

North Bangal Disable

নর্থবেঙ্গল ডিজেবল
Email : northbangal@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000014
Logo

NEED Foundation

নীড ফাউন্ডেশন
Email : needfoundation2000@yahoo.com
Web : http://ngoslalmonirhat.com
Mobile : 01720000002
Logo

Padakhep

পদক্ষেপ
Email : padakhep@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000030
Logo

PEOPLE'S ORIENTED PROGRAM IMPLEMENTATION (POPI)

পপি
Email : hatibanda.region@gmail.com
Web : http://popibd.org/
Mobile : 01700000024
Logo

PKS

পিকেএস
Email : pks@gmail.com
Web : http://ngoslalmonirhat10.com
Mobile : 01700000017
Logo

Fida

ফিডা
Email : fida@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000023
Logo

Buro Bangladesh

বুরো বাংলাদেশ
Email : burobangladesh@gmail.com
Web : www.burobd.org
Mobile : 01700000028
Logo

Brac

ব্র্যাক
Email : brac123@gmail.com
Web :
Mobile : 01720000000
Logo

Manosika

মানসিকা
Email : manosika@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000010
Logo

Muslim AID

মুসলিম এইড
Email : allnoman@ymail.com
Web : www.muslimaid.org.bd
Mobile : 01700000025
Logo

Light House

লাইট হাউজ
Email : lighthouse@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000016
Logo

SOLIDARITY

সলিদারিত্য
Email : solidaritybd123@yahoo.com
Web :
Mobile : 01715-169469
Logo

Safe

সেভ
Email : safe@gmail.com
Web :
Mobile : 01700000027
Logo

SEMONTI MOHILA UNNAYAN SANGSTHA (SMUS)

সেমন্তি মহিলা উন্নয়ন সংস্থা (এস.এম.ইউ.এস.)
Email : semontbd2014@gmail.com
Web :
Mobile : 01715324537
Logo

Hitaishi Bangladesh

হিতৌসী বাংলাদেশ
Email : hitaishi@gmail.com
Web : http://ngoslalmonirhat.com/ngo/ngos/edit
Mobile : 01700000013